21.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Сафа - Аль-Ансар Бейрут 21.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные клубные товарищеские матчи: Аль-СафаАль-Ансар Бейрут . Начало встречи 21 декабря 2023 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Международные клубные товарищеские матчи
1 : 1
21 декабря 2023
Матч закончился со счётом 1:1
7'
Аль-Сафа - Угловой
14'
Аль-Ансар Бейрут - Угловой
24'
39'
47'
61'
62'
63'
Аль-Сафа - 1-ый Гол
66'
75'
Аль-Ансар Бейрут - 2-ой Гол
82'
83'
83'
84'
89'
Превью матча Аль-Сафа — Аль-Ансар Бейрут

Команда Аль-Сафа в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5-2. Команда Аль-Ансар Бейрут, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-3. Команда Аль-Сафа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Аль-Ансар Бейрут забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Аль-Ансар Бейрут имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-4. Последний раз соперники встречались между собой 20 июня 2024 на поле команды Аль-Ансар Бейрут, в том матче победу одержали хозяева.