28.01.2024
Смотреть онлайн Зейтун - Фгура 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МальтаЧемпионат Мальты. Челлендж лига: ЗейтунФгура, 14 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Zejtun Ground.

МСК, 14 тур, Стадион: Zejtun Ground
Чемпионат Мальты. Челлендж лига
Зейтун
20'
86'
90+2'
3 : 2
28 января 2024
Фгура
5'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:2
5'
Фгура - 1-ый Гол
13'
Фгура - Угловой
20'
Зейтун - 2-ой Гол
51'
Зейтун - Угловой
82'
86'
Зейтун - 3-ий Гол
90+2'
Зейтун - 4-ый Гол
90+5'
Фгура - 5-ый Гол
Превью матча Зейтун — Фгура

Команда Зейтун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Фгура, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Зейтун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фгура забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Фгура, в том матче сыграли вничью.