22.12.2023

Смотреть онлайн Хувентуд Унида - Клуб Атлетико Уругвай 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео региональная федеральная любительская: Хувентуд УнидаКлуб Атлетико Уругвай . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 03:00 по московскому времени .

Аргентина - Торнео региональная федеральная любительская
3 : 0
22 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,4
2'
Хувентуд Унида - Угловой
6'
10'
Клуб Атлетико Уругвай - Угловой
14'
27'
28'
28'
37'
50'
56'
Хувентуд Унида - 1-ый Гол
59'
Хувентуд Унида - 2-ой Гол
64'
68'
Хувентуд Унида - 3-ий Гол
70'
74'
83'

Превью матча Хувентуд Унида — Клуб Атлетико Уругвай

Команда Хувентуд Унида в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Клуб Атлетико Уругвай, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-1. Команда Хувентуд Унида в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Клуб Атлетико Уругвай забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Хувентуд Унида имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Клуб Атлетико Уругвай, в том матче победу одержали гостьи.