28.04.2024
Смотреть онлайн Тигрес - Клуб Тихуана 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: ТигресКлуб Тихуана, 17 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Университарио. Судить этот матч будет Fernando Hernandez Gomez.

Матч закончился со счётом 4:1 : 3,3
3'
Клуб Тихуана - Угловой
13'
Андре-Пьер Жиньяк - 1-ый Гол
24'
Тигрес - Угловой
48'
52'
53'
59'
63'
Sebastian Cordova - 2-ой Гол
79'
83'
Juan Brunetta - 3-ий Гол
85'
Jose Raul Zuniga - 4-ый Гол
90+1'
90+4'
90+5'
90+5'
Nicolas Ibanez - 5-ый Гол
Превью матча Тигрес — Клуб Тихуана

Команда Тигрес в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-21. Команда Клуб Тихуана, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-16. Команда Тигрес в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Клуб Тихуана забивает 1, пропускает 2.