20.04.2024
Смотреть онлайн Сан Луис - Депортиво Толука 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сан ЛуисДепортиво Толука, 16 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез. Судить этот матч будет Daniel Quintero Huitron.

Luis Garcia 69'
12'
Депортиво Толука - Угловой
13'
Алексис Вега - 1-ый Гол
20'
Unai Bilbao - 2-ой Гол
30'
Jesus Angulo - 3-ий Гол
43'
Сан Луис - Угловой
45+4'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,2
46'
49'
52'
52'
Жан Менесес - 4-ый Гол
58'
Жан Менесес - 5-ый Гол
64'
66'
67'
69'
Luis Garcia - 6-ый Гол
75'
76'
76'
Матч закончился со счётом 1:5 : 3,2
Превью матча Сан Луис — Депортиво Толука

Команда Сан Луис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-22. Команда Депортиво Толука, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Сан Луис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Депортиво Толука забивает 2, пропускает 1.