20.04.2024
Смотреть онлайн Масатлан - Хуарес 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: МасатланХуарес, 16 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Mazatlan. Судить этот матч будет Fernando Hernandez Gomez.

Матч закончился со счётом 0:2 : 0,0
8'
Хуарес - Угловой
35'
36'
Масатлан - Угловой
41'
45'
45+6'
49'
56'
59'
Авилес Хуртадо - 1-ый Гол
61'
67'
Jesus Venegas - 2-ой Гол
74'
80'
80'
86'
90+3'
90+4'
Превью матча Масатлан — Хуарес

Команда Масатлан в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Хуарес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-18. Команда Масатлан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хуарес забивает 1, пропускает 2.