14.04.2024
Смотреть онлайн КФ Америка - Депортиво Толука 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: КФ АмерикаДепортиво Толука, 15 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 04:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека. Судить этот матч будет Adonai Escobedo Gonzalez.

14 апреля 2024
9'
Диего Вальдес - 1-ый Гол
14'
Juan Dominguez - 2-ой Гол
16'
Энри Мартин - 3-ий Гол
23'
КФ Америка - Угловой
24'
Диего Вальдес - 4-ый Гол
35'
Депортиво Толука - Угловой
37'
43'
45+2'
45+3'
Счет после первого тайма 3:1
57'
63'
64'
72'
74'
Julian Quinones - 5-ый Гол
82'
Julian Quinones - 6-ый Гол
Превью матча КФ Америка — Депортиво Толука

Команда КФ Америка в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-8. Команда Депортиво Толука, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-11. Команда КФ Америка в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Толука забивает 2, пропускает 1.