07.04.2024
Смотреть онлайн Депортиво Толука - Атлас 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Депортиво ТолукаАтлас, 14 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nemesio Diez. Судить этот матч будет Karen Hernandez Andrade.

Брайан Лосано 87'
3'
Депортиво Толука - Угловой
5'
5'
Pereira - 1-ый Гол
23'
28'
35'
Vega - 2-ой Гол
40'
Атлас - Угловой
Счет после первого тайма 2:0 : 1,3
51'
67'
Jesus Angulo - 3-ий Гол
76'
80'
87'
Брайан Лосано - 4-ый Гол
90+3'
Edgar Lopez - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,3
Превью матча Депортиво Толука — Атлас

Команда Депортиво Толука в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-11. Команда Атлас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Депортиво Толука в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлас забивает 1, пропускает 2.