18.03.2024
Смотреть онлайн Сан Луис - Пачука 18.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сан ЛуисПачука, 12 тур . Начало встречи 18 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез. Судить этот матч будет Victor Alfonso Caceres Hernandez.

Матч закончился со счётом 2:1 : 6,1
15'
Пачука - Угловой
19'
Сан Луис - Угловой
19'
22'
Боли Франк - 1-ый Гол
45'
52'
57'
58'
58'
62'
65'
71'
Benjamin Galdames - 2-ой Гол
74'
Deossa - 3-ий Гол
78'
79'
85'
90+4'
Превью матча Сан Луис — Пачука

Команда Сан Луис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-22. Команда Пачука, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-14. Команда Сан Луис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пачука забивает 3, пропускает 1.