17.03.2024
Смотреть онлайн Тигрес - Масатлан 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: ТигресМасатлан, 12 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Университарио. Судить этот матч будет Oscar Mejia Garcia.

Amarilla 68'
10'
Marcelo Flores - 1-ый Гол
12'
Масатлан - Угловой
41'
Тигрес - Угловой
45'
45'
45'
45+1'
45+4'
Луис Киньонес - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
60'
60'
Marcelo Flores - 3-ий Гол
67'
68'
Amarilla - 4-ый Гол
72'
75'
76'
77'
82'
Nicolas Ibanez - 5-ый Гол
85'
Самир - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Тигрес — Масатлан

Команда Тигрес в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-10. Команда Масатлан, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-19. Команда Тигрес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Масатлан забивает 2, пропускает 2.