10.03.2024

Смотреть онлайн Пачука - Керетаро 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: ПачукаКеретаро, 11 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мигель Идалго. Судить этот матч будет Katia Garcia.

Batista Ochoa 63'
7'
Федерико Лертора - 1-ый Гол
16'
Пачука - Угловой
17'
19'
33'
Керетаро - Угловой
Счет после первого тайма 0:1 : 0,6
54'
60'
63'
Batista Ochoa - 2-ой Гол
67'
75'
79'
Саломон Рондон - 3-ий Гол
86'
87'
Матч закончился со счётом 1:2 : 0,6

Превью матча Пачука — Керетаро

Команда Пачука в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-18. Команда Керетаро, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Пачука в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Керетаро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Пачука, в том матче сыграли вничью.