22.02.2024
Смотреть онлайн Леон - Круз Азул 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: ЛеонКруз Азул, 9 тур . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Leon. Судить этот матч будет Diego Montano Robles.

МСК, 9 тур, Стадион: Estadio Leon
Mexico Liga MX
Леон
75'
90'
2 : 3
22 февраля 2024
Круз Азул
Osvaldo Rodriguez 29'
Rodrigo Huescas 38'
79'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 2:3
4'
Круз Азул - Угловой
13'
Armando Леон - Угловой
25'
25'
28'
29'
Карлос Родригес - 1-ый Гол
38'
Rodrigo Huescas - 2-ой Гол
43'
75'
Леон - 3-ий Гол
79'
Круз Азул - 4-ый Гол
83'
84'
90'
Леон - 5-ый Гол
Превью матча Леон — Круз Азул

Команда Леон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Круз Азул, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-3. Команда Леон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Круз Азул забивает 1, пропускает 0.