21.02.2024

Смотреть онлайн Некакса - Гвадалахара 21.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: НекаксаГвадалахара, 9 тур . Начало встречи 21 февраля 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Victoria. Судить этот матч будет Brian Omar Gonzalez Veles.

Матч закончился со счётом 1:0
11'
Некакса - Угловой
18'
21'
Гвадалахара - Угловой
22'
25'
26'
28'
Diber Armando Cambindo Abonia - 1-ый Гол
34'
42'
55'
55'
82'
85'
89'
90+2'
90+7'

Превью матча Некакса — Гвадалахара

Команда Некакса в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-11. Команда Гвадалахара, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Некакса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гвадалахара забивает 2, пропускает 1.