20.01.2024

Смотреть онлайн Сан Луис - Пумас Унам 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сан ЛуисПумас Унам, 2 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфонсо Ластрас Рамирез. Судить этот матч будет Ivan Antonio Lopez Sanchez.

Ulises Rivas 71'
9'
Лео - 1-ый Гол
12'
Пумас Унам - Угловой
38'
43'
Сан Луис - Угловой
Счет после первого тайма 1:0
51'
64'
Себастьен Саль-Ламонж - 2-ой Гол
69'
71'
Ulises Rivas - 3-ий Гол
75'
78'
80'
83'
Benjamin Galdames - 4-ый Гол
88'
90+4'
90+6'
90+7'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Сан Луис — Пумас Унам

Команда Сан Луис в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-8. Команда Пумас Унам, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 5-3. Команда Сан Луис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пумас Унам забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 апреля 2024 на поле команды Пумас Унам, в том матче сыграли вничью.