01.03.2024
Смотреть онлайн Эль Насьональ - Триниденсе 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Copa Libertadores Qualification: Эль НасьональТриниденсе, 15 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Rodrigo Paz Delgado. Судить этот матч будет Jhon Ospina.

МСК, 15 тур, Стадион: Estadio Rodrigo Paz Delgado
Copa Libertadores Qualification
0 : 1
01 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,8
Матч закончился со счётом 0:1
6'
Триниденсе - Угловой
12'
Эль Насьональ - Угловой
45+2'
45+4'
48'
54'
55'
70'
78'
82'
84'
Триниденсе - 1-ый Гол
90+2'
90+3'
90+6'
Превью матча Эль Насьональ — Триниденсе

Команда Эль Насьональ в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Триниденсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 18-23. Команда Эль Насьональ в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Триниденсе забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Триниденсе, в том матче сыграли вничью.