20.12.2023

Смотреть онлайн Хувентуд Зондина - КА Хувентуд Алианса 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео региональная федеральная любительская: Хувентуд ЗондинаКА Хувентуд Алианса . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 23:30 по московскому времени .

Аргентина - Торнео региональная федеральная любительская
6 : 7
20 декабря 2023
19'
Club Хувентуд Зондина - 1-ый Гол
26'
Club Хувентуд Зондина - 2-ой Гол
28'
КА Хувентуд Алианса - Угловой
30'
Club Хувентуд Зондина - Угловой
38'
43'
45+1'
КА Хувентуд Алианса - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
60'
65'
КА Хувентуд Алианса - 4-ый Гол
74'
80'
83'
Club Хувентуд Зондина - 5-ый Гол
90+3'
КА Хувентуд Алианса - 6-ый Гол
90+5'

Превью матча Хувентуд Зондина — КА Хувентуд Алианса

Команда Хувентуд Зондина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда КА Хувентуд Алианса, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-5. Команда Хувентуд Зондина в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. КА Хувентуд Алианса забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2024 на поле команды Хувентуд Зондина, в том матче сыграли вничью.