22.12.2023

Смотреть онлайн АС Ашдод - Спорт Клуб Димона 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: АС АшдодСпорт Клуб Димона, 7 тур . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 13:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Юд-Алеф.

МСК, 7 тур, Стадион: Стадион Юд-Алеф
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
1 : 2
22 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:2 : 6,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 6,2
8'
Спорт Клуб Димона - 1-ый Гол
20'
АС Ашдод - 2-ой Гол
23'
АС Ашдод - Угловой
36'
Спорт Клуб Димона - 3-ий Гол
52'
Спорт Клуб Димона - Угловой
69'
70'
84'
90+5'
90+7'

Превью матча АС Ашдод — Спорт Клуб Димона

Команда АС Ашдод в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Спорт Клуб Димона, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-4. Команда АС Ашдод в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Спорт Клуб Димона забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Спорт Клуб Димона имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 сентября 2024 на поле команды Спорт Клуб Димона, в том матче победу одержали хозяева.