28.12.2023

Смотреть онлайн Кфар Шелем - Хапоэль Бикат Хэйарден 28.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: Кфар ШелемХапоэль Бикат Хэйарден, 8 тур . Начало встречи 28 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yankele Grundman Stadium.

МСК, 8 тур, Стадион: Yankele Grundman Stadium
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
Кфар Шелем
18'
21'
30'
64'
90+3'
5 : 1
28 декабря 2023
18'
Кфар Шелем - 1-ый Гол
21'
Кфар Шелем - 2-ой Гол
26'
Кфар Шелем - Угловой
30'
Кфар Шелем - 3-ий Гол
45+3'
Счет после первого тайма 3:0 : 0,3
64'
Кфар Шелем - 4-ый Гол
77'
Хапоэль Бикат Хэйарден - 5-ый Гол
90+3'
Кфар Шелем - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,3

Превью матча Кфар Шелем — Хапоэль Бикат Хэйарден

Команда Кфар Шелем в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-9. Команда Хапоэль Бикат Хэйарден, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Кфар Шелем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Бикат Хэйарден забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Кфар Шелем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 марта 2024 на поле команды Хапоэль Бикат Хэйарден, в том матче победу одержали гостьи.