01.06.2024
Смотреть онлайн Такуари - Насьональ Асунсьон 01.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: ТакуариНасьональ Асунсьон, 21 тур . Начало встречи 01 июня 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Toribio Vargas. Судить этот матч будет Mario Alberto Diaz De Vivar.

МСК, 21 тур, Стадион: Toribio Vargas
Чемпионат Парагвая по футболу
2 : 5
01 июня 2024
3'
Такуари - Угловой
3'
12'
Насьональ Асунсьон - Угловой
19'
20'
Насьональ Асунсьон - 1-ый Гол
34'
Насьональ Асунсьон - 2-ой Гол
37'
Счет после первого тайма 0:2
49'
51'
Насьональ Асунсьон - 3-ий Гол
60'
70'
Такуари - 4-ый Гол
73'
81'
Такуари - 5-ый Гол
84'
Насьональ Асунсьон - 6-ый Гол
90+6'
Насьональ Асунсьон - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:5
Превью матча Такуари — Насьональ Асунсьон

Команда Такуари в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-21. Команда Насьональ Асунсьон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-18. Команда Такуари в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Насьональ Асунсьон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Такуари имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Насьональ Асунсьон, в том матче победу одержали гостьи.