25.02.2024
Смотреть онлайн Серро Портеньо - Соль де Америка 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: Серро ПортеньоСоль де Америка, 7 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 02:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерал Пабло Рохас. Судить этот матч будет Aldo Quinonez.

МСК, 7 тур, Стадион: Генерал Пабло Рохас
Чемпионат Парагвая по футболу
0 : 0
25 февраля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
2'
Соль де Америка - Угловой
6'
Серро Портеньо - Угловой
11'
22'
27'
38'
45+1'
45+5'
49'
65'
77'
87'
88'
Превью матча Серро Портеньо — Соль де Америка

Команда Серро Портеньо в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-8. Команды провели между собой 1 матч. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Соль де Америка, в том матче победу одержали гостьи.