15.09.2024
Смотреть онлайн Сириус - Броммапойкарна 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: СириусБроммапойкарна, 22 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Студентернас. Судить этот матч будет Joakim Ostling.

Матч закончился со счётом 3:2
11'
Сириус - Угловой
13'
Melker Heier - 1-ый Гол
25'
Wilmer Odefalk - 2-ой Гол
29'
30'
32'
Броммапойкарна - Угловой
37'
39'
40'
47'
Wikman - 3-ий Гол
54'
65'
Yousef Salech - 4-ый Гол
69'
77'
Nikola Vasic - 5-ый Гол
81'
82'
87'
90'
Превью матча Сириус — Броммапойкарна

Команда Сириус в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-15. Команда Броммапойкарна, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-20. Команда Сириус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Броммапойкарна забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Броммапойкарна, в том матче сыграли вничью.