26.08.2024
Смотреть онлайн Норркёпинг - Мяллби 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: НорркёпингМяллби, 20 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Östgötaporten. Судить этот матч будет Adam Ladeback.

МСК, 20 тур, Стадион: Östgötaporten
Чемпионат Швеции по футболу. Высшая лига
1 : 2
26 августа 2024
Мяллби
14'
29'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
1'
Mjällby AIF - Угловой
2'
9'
14'
Mjällby AIF - 1-ый Гол
20'
Норркёпинг - Угловой
21'
29'
Mjällby AIF - 2-ой Гол
36'
37'
45+1'
45+2'
45+5'
45+6'
69'
Норркёпинг - 3-ий Гол
71'
78'
Превью матча Норркёпинг — Мяллби

Команда Норркёпинг в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Мяллби, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Норркёпинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мяллби забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Мяллби имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Мяллби, в том матче победу одержали хозяева.