27.07.2024

Смотреть онлайн Норркёпинг - Кальмар 27.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: НорркёпингКальмар, 16 тур . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Östgötaporten. Судить этот матч будет Mohammed Al-Hakim.

Матч закончился со счётом 2:0
6'
Кальмар - Угловой
17'
Кристоффер Ниман - 1-ый Гол
43'
Норркёпинг - Угловой
47'
52'
56'
58'
61'
66'
Кристоффер Ниман - 2-ой Гол
77'
Норркёпинг - Незабитый пенальти
88'
90+1'

Превью матча Норркёпинг — Кальмар

Команда Норркёпинг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-26. Команда Кальмар, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-18. Команда Норркёпинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Кальмар забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Кальмар, в том матче сыграли вничью.