20.07.2024

Смотреть онлайн Броммапойкарна - Хаммарбю 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: БроммапойкарнаХаммарбю, 15 тур . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гримста IP. Судить этот матч будет Mohammed Al-Hakim.

Матч закончился со счётом 0:2 : 0,1
8'
Броммапойкарна - Угловой
9'
17'
Хаммарбю - Угловой
17'
19'
43'
45+1'
50'
54'
Bazoumana Toure - 1-ый Гол
57'
58'
69'
72'
Jusef Erabi - 2-ой Гол

Превью матча Броммапойкарна — Хаммарбю

Команда Броммапойкарна в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-18. Команда Хаммарбю, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Броммапойкарна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хаммарбю забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Броммапойкарна имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды Хаммарбю, в том матче сыграли вничью.