06.07.2024
Смотреть онлайн Мяллби - Сириус 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: МяллбиСириус, 13 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Страндваллен. Судить этот матч будет Tess Olofsson.

МСК, 13 тур, Стадион: Страндваллен
Чемпионат Швеции по футболу. Высшая лига
Мяллби
63'
Alexander Johansson 68'
Adam Stahl 90+7'
3 : 2
06 июля 2024
Сириус
51'
84'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,3
4'
Сириус - Угловой
8'
13'
Mjällby AIF - Угловой
21'
47'
51'
Сириус - 1-ый Гол
57'
63'
Mjällby AIF - 2-ой Гол
65'
68'
Alexander Johansson - 3-ий Гол
84'
Сириус - 4-ый Гол
90+7'
Adam Stahl - 5-ый Гол
Превью матча Мяллби — Сириус

Команда Мяллби в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-14. Команда Сириус, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Мяллби в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сириус забивает 1, пропускает 2.