16.05.2024

Смотреть онлайн Сириус - ИФК Гётеборг 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: СириусИФК Гётеборг, 9 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Студентернас. Судить этот матч будет Kristoffer Karlsson.

Abraham 75'
3'
ИФК Гётеборг - Угловой
9'
14'
15'
22'
35'
Milleskog - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 1,0
46'
50'
Сириус - Угловой
60'
63'
Pettersson - 2-ой Гол
70'
Salech - 3-ий Гол
75'
Abraham - 4-ый Гол
80'
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,0

Превью матча Сириус — ИФК Гётеборг

Команда Сириус в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-12. Команда ИФК Гётеборг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Сириус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ИФК Гётеборг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды ИФК Гётеборг, в том матче сыграли вничью.