12.05.2024
Смотреть онлайн Норркёпинг - Хаммарбю 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: НорркёпингХаммарбю, 8 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Östgötaporten. Судить этот матч будет Richard Sundell.

Матч закончился со счётом 1:2
14'
Норркёпинг - Угловой
16'
Deniz Gul - 1-ый Гол
28'
34'
Тим Прица - 2-ой Гол
45+1'
Хаммарбю - Угловой
46'
47'
50'
63'
74'
Marc Llinares Barragán - 3-ий Гол
85'
88'
89'
90+2'
90+7'
Превью матча Норркёпинг — Хаммарбю

Команда Норркёпинг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-27. Команда Хаммарбю, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-14. Команда Норркёпинг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Хаммарбю забивает 2, пропускает 1.