20.04.2024
Смотреть онлайн ИФК Гётеборг - Норркёпинг 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: ИФК ГётеборгНорркёпинг, 4 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гамла Уллеви. Судить этот матч будет Adam Ladeback.

Матч закончился со счётом 1:1
20'
ИФК Гётеборг - Угловой
28'
Норркёпинг - Угловой
29'
29'
33'
Арнор Траустасон - 1-ый Гол
40'
Paulos Abraham - 2-ой Гол
42'
51'
63'
Норркёпинг - Незабитый пенальти
63'
73'
78'
84'
90+1'
90+2'
90+5'
Превью матча ИФК Гётеборг — Норркёпинг

Команда ИФК Гётеборг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-17. Команда Норркёпинг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-23. Команда ИФК Гётеборг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Норркёпинг забивает 2, пропускает 2.