07.04.2024

Смотреть онлайн Мальмё ФФ - Хаммарбю 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: Мальмё ФФХаммарбю, 2 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шведбанк. Судить этот матч будет Adam Ladeback.

Матч закончился со счётом 2:0
2'
Мальмё ФФ - Угловой
12'
32'
34'
Исаак Киесе Телин - 1-ый Гол
40'
48'
Исаак Киесе Телин - 2-ой Гол
62'
Хаммарбю - Угловой
69'
89'
90'

Превью матча Мальмё ФФ — Хаммарбю

Команда Мальмё ФФ в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-13. Команда Хаммарбю, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Мальмё ФФ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Хаммарбю забивает 1, пропускает 1.