15.02.2024
Смотреть онлайн Юнион Сент-Жиллоис - Айнтрахт Франкфурт 15.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: Юнион Сент-ЖиллоисАйнтрахт Франкфурт, 636 тур . Начало встречи 15 февраля 2024 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Констант Ванден Сток. Судить этот матч будет Крейг Поусон.

Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
3'
Fares Chaibi - 1-ый Гол
9'
Юнион Сент-Жиллоис - Угловой
10'
10'
Саса Каладжич - 2-ой Гол
15'
Айнтрахт Франкфурт - Угловой
20'
25'
31'
Mathias Rasmussen - 3-ий Гол
37'
50'
67'
68'
Густаф Нильссон - 4-ый Гол
74'
83'
Превью матча Юнион Сент-Жиллоис — Айнтрахт Франкфурт

Команда Юнион Сент-Жиллоис в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-10. Команда Айнтрахт Франкфурт, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Юнион Сент-Жиллоис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Айнтрахт Франкфурт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Юнион Сент-Жиллоис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Айнтрахт Франкфурт, в том матче победу одержали гостьи.