22.02.2024

Смотреть онлайн Марсель - Шахтёр Донецк 22.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: МарсельШахтёр Донецк, 636 тур . Начало встречи 22 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Велодром. Судить этот матч будет Тобиас Штилер.

Georgiy Sudakov 12'
2'
Шахтёр Донецк - Угловой
5'
Марсель - Угловой
12'
Georgiy Sudakov - 1-ый Гол
23'
Пьер-Эмерик Обамеянг - 2-ой Гол
32'
34'
37'
42'
Счет после первого тайма 1:1
51'
53'
54'
58'
74'
Исмаила Сарр - 3-ий Гол
81'
Джеффри Кондобиа - 4-ый Гол
88'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Марсель — Шахтёр Донецк

Команда Марсель в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-22. Команда Шахтёр Донецк, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-7. Команда Марсель в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Шахтёр Донецк забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 февраля 2024 на поле команды Шахтёр Донецк, в том матче сыграли вничью.