15.02.2024
Смотреть онлайн Милан - Ренн 15.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: МиланРенн, 636 тур . Начало встречи 15 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе San Siro. Судить этот матч будет Nikola Dabanovic.

Матч закончился со счётом 3:0
7'
Милан - Угловой
8'
14'
18'
22'
32'
Рубен Лофтус-Чик - 1-ый Гол
47'
47'
Рубен Лофтус-Чик - 2-ой Гол
53'
Рафаэл Леау - 3-ий Гол
55'
Ренн - Угловой
57'
57'
70'
Превью матча Милан — Ренн

Команда Милан в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-12. Команда Ренн, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 35-15. Команда Милан в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ренн забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ренн имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 22 февраля 2024 на поле команды Ренн, в том матче победу одержали хозяева.