19.12.2023
Смотреть онлайн Париж - Кевийайсе-Руэн 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ПарижКевийайсе-Руэн, 19 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Дежерин. Судить этот матч будет Aurelien Petit.

МСК, 19 тур, Стадион: Стад Дежерин
Франция - Лига 2
Париж
19'
47'
2 : 2
19 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:2
19'
Париж - 1-ый Гол
24'
Кевийайсе-Руэн - 2-ой Гол
30'
Кевийайсе-Руэн - Угловой
38'
Париж - Угловой
41'
45+4'
47'
Париж - 3-ий Гол
67'
Кевийайсе-Руэн - 4-ый Гол
70'
Превью матча Париж — Кевийайсе-Руэн

Команда Париж в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-9. Команда Кевийайсе-Руэн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-5. Команда Париж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кевийайсе-Руэн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Кевийайсе-Руэн, в том матче сыграли вничью.