20.01.2024
Смотреть онлайн Спорт Ресифи - ФК Санта-Круз 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Пернамбукано: Спорт РесифиФК Санта-Круз, 3 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Илья до Ретиро.

МСК, 3 тур, Стадион: Илья до Ретиро
Чемпионат Пернамбукано
2 : 1
20 января 2024
Матч закончился со счётом 2:1
13'
Спорт Ресифи - Угловой
40'
40'
Спорт Ресифи - 1-ый Гол
44'
Santa Cruz - Угловой
45+1'
56'
Santa Cruz - 2-ой Гол
68'
71'
81'
Спорт Ресифи - 3-ий Гол
87'
90'
Превью матча Спорт Ресифи — ФК Санта-Круз

Команда Спорт Ресифи в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-6. Команда ФК Санта-Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-14. Команда Спорт Ресифи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Санта-Круз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спорт Ресифи имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Спорт Ресифи, в том матче победу одержали хозяева.