19.12.2023
Смотреть онлайн Урава Редс - Манчестер Сити 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФИФА - Клубный кубок мира: Урава РедсМанчестер Сити, 2 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Король Абдалла Спортс Сити. Судить этот матч будет Mohammed Khled Hoish.

Матч закончился со счётом 0:3 : 0,2
22'
Манчестер Сити - Угловой
29'
31'
36'
37'
42'
45+1'
Hoibraten - 1-ый Гол
45+3'
Урава Редс - Угловой
52'
Матео Ковачич - 2-ой Гол
59'
Бернардо Силва - 3-ий Гол
59'
90'
90+3'
Превью матча Урава Редс — Манчестер Сити

Команда Урава Редс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-6. Команда Манчестер Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-3. Команда Урава Редс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Манчестер Сити забивает 0, пропускает 0.