06.02.2024
Смотреть онлайн Карзон Эштон - Олфретон Таун 06.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: Карзон ЭштонОлфретон Таун, 22 тур . Начало встречи 06 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Tameside Stadium.

06 февраля 2024
10'
Карзон Эштон - Угловой
10'
Алекс Кеньон - 1-ый Гол
19'
Олфретон Таун - Угловой
21'
Олфретон Таун - Незабитый пенальти
21'
Clackstone - 2-ой Гол
23'
31'
32'
32'
45+2'
Адам Бартон - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
58'
70'
79'
79'
90+3'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Карзон Эштон — Олфретон Таун

Команда Карзон Эштон в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-15. Команда Олфретон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Карзон Эштон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Олфретон Таун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Олфретон Таун, в том матче сыграли вничью.