16.12.2023

Смотреть онлайн Фундацион Альбасете - Женщины - Секкио Эспортива АЕМ (жен) 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Spain Primera Federacion Women: Фундацион Альбасете - ЖенщиныСеккио Эспортива АЕМ (жен) . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Spain Primera Federacion Women
Матч закончился со счётом 0:0
1'
SE AEM Women - Угловой
30'
Фундацион Альбасете - Женщины - Угловой
45+1'
49'
51'
57'
63'
73'
83'
90+1'
90+4'

Превью матча Фундацион Альбасете - Женщины — Секкио Эспортива АЕМ (жен)

Команда Фундацион Альбасете - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Секкио Эспортива АЕМ (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Фундацион Альбасете - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Секкио Эспортива АЕМ (жен) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Секкио Эспортива АЕМ (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Секкио Эспортива АЕМ (жен), в том матче победу одержали хозяева.