16.12.2023

Смотреть онлайн San Francisco BB - Хуракан де Ингениеро вайт 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео региональная федеральная любительская: San Francisco BBХуракан де Ингениеро вайт . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 01:30 по московскому времени .

Аргентина - Торнео региональная федеральная любительская
2 : 1
16 декабря 2023
Матч закончился со счётом 2:1
9'
Хуракан де Ингениеро вайт - Угловой
10'
19'
San Francisco BB - Угловой
23'
28'
32'
45'
48'
San Francisco BB - 1-ый Гол
59'
61'
San Francisco BB - 2-ой Гол
80'
84'
84'
88'
90+2'
90+4'
Хуракан де Ингениеро вайт - 3-ий Гол

Превью матча San Francisco BB — Хуракан де Ингениеро вайт

Команда San Francisco BB в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Хуракан де Ингениеро вайт, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 1-0. Команда San Francisco BB в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хуракан де Ингениеро вайт забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 декабря 2023 на поле команды Хуракан де Ингениеро вайт, в том матче сыграли вничью.