21.03.2024
Смотреть онлайн Португалия - Швеция 21.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: ПортугалияШвеция . Начало встречи 21 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени . Судить этот матч будет Рикардо Бенгоэчеа.

Густаф Нильссон 90'
6'
Португалия - Угловой
16'
24'
Рафаэл Леау - 1-ый Гол
33'
Матеус Луис Нуньес - 2-ой Гол
45'
Бруно Фернандес - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,0
50'
Швеция - Угловой
57'
Bruma - 4-ый Гол
58'
Gyokeres - 5-ый Гол
61'
Гонсалу Рамуш - 6-ый Гол
64'
66'
66'
71'
86'
90'
Густаф Нильссон - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:2 : 0,0
Превью матча Португалия — Швеция

Команда Португалия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команда Швеция, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-4. Команда Португалия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Швеция забивает 0, пропускает 0.