20.12.2023

Смотреть онлайн Сукхотай - Муан Тон 20.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландКубок Таиланда по футболу: СукхотайМуан Тон, 5 тур . Начало встречи 20 декабря 2023 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Thung Thalay Luang Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Thung Thalay Luang Stadium
Кубок Таиланда по футболу
3 : 2
20 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:1 : 5,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 5,4
6'
Сукхотай FC - Угловой
21'
24'
25'
26'
Муан Тон - 1-ый Гол
34'
35'
37'
Сукхотай FC - 2-ой Гол
45'
Муан Тон - Угловой
45+2'
49'
Муан Тон - 3-ий Гол
63'
71'
Сукхотай FC - 4-ый Гол
76'
77'
81'
108'
Сукхотай FC - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 3:2 : 5,4

Превью матча Сукхотай — Муан Тон

Команда Сукхотай в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Муан Тон, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-7. Команда Сукхотай в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Муан Тон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Муан Тон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Муан Тон, в том матче победу одержали хозяева.