23.12.2023
Смотреть онлайн Астрес - Фортуна Мфоу 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КамерунЧемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион: АстресФортуна Мфоу, 12 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade de la Reunification.

МСК, 12 тур, Стадион: Stade de la Reunification
Чемпионат Камеруна по футболу. Элитный дивизион
1 : 2
23 декабря 2023
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
11'
Фортуна Мфоу - 1-ый Гол
14'
Астрес - Угловой
23'
Фортуна Мфоу - 2-ой Гол
29'
31'
34'
Астрес - 3-ий Гол
40'
Фортуна Мфоу - Угловой
45+3'
49'
57'
66'
69'
73'
86'
Превью матча Астрес — Фортуна Мфоу

Команда Астрес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-5. Команды провели между собой 1 матч. Фортуна Мфоу имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 апреля 2024 на поле команды Фортуна Мфоу, в том матче победу одержали хозяева.