21.12.2023

Смотреть онлайн Кифисияс - ПАОК Салоники 21.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: КифисиясПАОК Салоники, 15 тур . Начало встречи 21 декабря 2023 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Kifisia Stadium Zirineio. Судить этот матч будет Konstantinos Poulikidis.

Theocharis Tsingaras 80'
13'
Ioannis Konstantelias - 1-ый Гол
24'
ПАОК Салоники - Угловой
28'
Брандон Томас - 2-ой Гол
34'
34'
Кирил Валентинов Десподов - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 0:3 : 1,0
52'
Томас Мург - 4-ый Гол
72'
72'
Магомед Оздоев - 5-ый Гол
80'
Theocharis Tsingaras - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:6 : 1,0

Превью матча Кифисияс — ПАОК Салоники

Команда Кифисияс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-11. Команда ПАОК Салоники, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-1. Команда Кифисияс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПАОК Салоники забивает 1, пропускает 0.