21.12.2023
Смотреть онлайн Крит - Триполис 21.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: КритТриполис, 15 тур . Начало встречи 21 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Теодорос Вардиноянис. Судить этот матч будет Michail Matsoukas.

Матч закончился со счётом 0:2 : 3,1
7'
Крит - Угловой
34'
37'
Juan Miritello - 1-ый Гол
43'
Триполис - Угловой
48'
55'
Francesc Regis - 2-ой Гол
60'
69'
70'
73'
77'
77'
78'
80'
83'
Превью матча Крит — Триполис

Команда Крит в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-6. Команда Триполис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-3. Команда Крит в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Триполис забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Триполис, в том матче сыграли вничью.