09.01.2024
Смотреть онлайн Ризеспор - Бешикташ 09.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: РизеспорБешикташ, 16 тур . Начало встречи 09 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Caykur Didi Stadium. Судить этот матч будет Abdulkadir Bitigen.

Матч закончился со счётом 0:4
4'
Милот Рашица - 1-ый Гол
21'
Ризеспор - Угловой
25'
37'
Бешикташ - Угловой
42'
45'
Semih Kilicsoy - 2-ой Гол
47'
Semih Kilicsoy - 3-ий Гол
56'
57'
70'
71'
76'
76'
77'
79'
Дженк Тосун - 4-ый Гол
85'
87'
90+3'
90+4'
Превью матча Ризеспор — Бешикташ

Команда Ризеспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-5. Команда Бешикташ, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-13. Команда Ризеспор в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бешикташ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бешикташ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 мая 2024 на поле команды Бешикташ, в том матче победу одержали хозяева.