10.01.2024
Смотреть онлайн Фенербахче - Коньяспор 10.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: ФенербахчеКоньяспор, 16 тур . Начало встречи 10 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фенербахче Шюкрю Сараджоглу. Судить этот матч будет Kadir Saglam.

Хауберт Ситиа Гильерме 90'
11'
Эдин Джеко - 1-ый Гол
32'
Эдин Джеко - 2-ой Гол
40'
Эдин Джеко - 3-ий Гол
42'
Мерт Мюлдюр - 4-ый Гол
44'
Себастиан Шиманский - 5-ый Гол
45+3'
Фенербахче - Угловой
Счет после первого тайма 5:0 : 1,2
52'
63'
Миши Батшуайи - 6-ый Гол
69'
76'
79'
80'
83'
Yazgili - 7-ый Гол
90'
Хауберт Ситиа Гильерме - 8-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 7:1
Превью матча Фенербахче — Коньяспор

Команда Фенербахче в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-12. Команда Коньяспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-6. Команда Фенербахче в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Коньяспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Коньяспор, в том матче сыграли вничью.