07.01.2024
Смотреть онлайн Ланс - Монако 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияКубок Франции по футболу: ЛансМонако, 6 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Феликс Боллар-Делелис. Судить этот матч будет Bastein Dechepy.

Пенальти
1'
Виссам Бен Йеддер - 1-ый Гол
6'
Монако - Угловой
21'
Магн Аклиуш - 2-ой Гол
36'
Ланс - Угловой
43'
Maouassa - 3-ий Гол
45'
62'
Флориан Сотока - 4-ый Гол
67'
75'
79'
88'
90+4'
90+5'
Превью матча Ланс — Монако

Команда Ланс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 3-8. Команда Монако, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Ланс в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Монако забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Монако имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Ланс, в том матче победу одержали гостьи.