26.03.2024
Смотреть онлайн Германия - Нидерланды 26.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйФутбол. Товарищеские матчи сборных: ГерманияНидерланды . Начало встречи 26 марта 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени . Судить этот матч будет Espen Andreas Eskas.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,1
4'
Joey Veerman - 1-ый Гол
11'
Германия - Угловой
11'
Максимилиан Миттельштадт - 2-ой Гол
34'
Нидерланды - Угловой
50'
65'
76'
84'
85'
85'
Никлас Фуллкруг - 3-ий Гол
89'
Превью матча Германия — Нидерланды

Команда Германия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-5. Команда Нидерланды, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Германия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Нидерланды забивает 1, пропускает 0.