23.02.2024
Смотреть онлайн Венгрия - Женщины - Бельгия - Женщины 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Womens Nations League: Венгрия - ЖенщиныБельгия - Женщины, 14 тур . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени .

МСК, 14 тур
UEFA Womens Nations League
1 : 5
23 февраля 2024
7'
Венгрия - Женщины - 1-ый Гол
10'
Бельгия - Женщины - Угловой
11'
Бельгия - Женщины - 2-ой Гол
19'
Венгрия - Женщины - Угловой
21'
Бельгия - Женщины - 3-ий Гол
24'
38'
Счет после первого тайма 1:2 : 0,1
50'
63'
65'
Бельгия - Женщины - 4-ый Гол
72'
74'
Бельгия - Женщины - 5-ый Гол
77'
81'
Бельгия - Женщины - 6-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 1:5 : 0,1
Превью матча Венгрия - Женщины — Бельгия - Женщины

Команда Венгрия - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-1. Команды провели между собой 1 матч. Бельгия - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Бельгия - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.