12.12.2023

Смотреть онлайн Хошимин II - Женщины - Хо Ши Мин - Женщины 12.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Хошимин II - ЖенщиныХо Ши Мин - Женщины . Начало встречи 12 декабря 2023 запланировано на 10:30 по московскому времени .

Женский чемпионат Вьетнама по футболу
1 : 6
12 декабря 2023
Хо Ши Мин - Женщины
2'
6'
10'
35'
52'
74'
2'
Хо Ши Мин - Женщины - 1-ый Гол
4'
Хо Ши Мин - Женщины - Угловой
6'
Хо Ши Мин - Женщины - 2-ой Гол
10'
Хо Ши Мин - Женщины - 3-ий Гол
19'
21'
Хошимин II - Женщины - 4-ый Гол
35'
Хо Ши Мин - Женщины - 5-ый Гол
38'
45'
Хошимин II - Женщины - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:4
49'
52'
Хо Ши Мин - Женщины - 6-ый Гол
59'
74'
Хо Ши Мин - Женщины - 7-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:6

Превью матча Хошимин II - Женщины — Хо Ши Мин - Женщины

Команда Хошимин II - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 4-11. Команда Хо Ши Мин - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Хошимин II - Женщины в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Хо Ши Мин - Женщины забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Хо Ши Мин - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Хошимин II - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.