30.12.2023
Смотреть онлайн Монастир - Эсперанс 30.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТунисЧемпионат Туниса по футболу. Высшая лига: МонастирЭсперанс, 13 тур . Начало встречи 30 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Мустафа Бен Джаннет.

МСК, 13 тур, Стадион: Стадион Мустафа Бен Джаннет
Чемпионат Туниса по футболу. Высшая лига
1 : 2
30 декабря 2023
19'
Эсперанс - Угловой
27'
Эсперанс - 1-ый Гол
43'
Монастир - Угловой
44'
49'
74'
74'
88'
89'
Эсперанс - 2-ой Гол
90+4'
90+4'
Монастир - 3-ий Гол
Превью матча Монастир — Эсперанс

Команда Монастир в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-0. Команда Эсперанс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-3. Команда Монастир в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Эсперанс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Монастир, в том матче сыграли вничью.